Werkzeuge & Maschinen
Produkte filtern
-
-
KS Tools Vierkantadapter, 10mm, 2er Pack, verchromt
Inhalt: 2 Stück (CHF 7.04 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 14.07 inkl. MwSt.
-
-
Metabo Stichsägeblätter universal wood + metal 106 mm, progressiv BiM
Inhalt: 25 Stück (CHF 2.65 / 1 Stück)
-
-
-
-
-
-
-
PFERD TOOLS Korund Fächerschleifer F Ø 60x40mm Schaft-Ø 6 mm A40 für Feinschliff und Finish
Inhalt: 10 Stück (CHF 5.42 / 1 Stück)
-
-
-
-
-
STANLEY Organizer Standard 14 Fächer 34x5,7x26cm Schiebeverschluss
AbonnementUVP CHF 6.40 inkl. MwSt.
-
-
Festool Akku-Schlagbohrschrauber QUADRIVE TPC 18/4 TBX4,0 I-Plus
AbonnementUVP CHF 545.43 inkl. MwSt.
-
Fein HSS 90° Kegelsenker-Bit mit Adapter 3/4 in Weldon-Aufnahme
AbonnementUVP CHF 45.74 inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
Makita Akku-Fettpresse 18V inkl. Zylinder A / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät - DGP180RT
AbonnementUVP CHF 569.86 inkl. MwSt.
-
Fein Schleifblätter für den universellen Einsatz Ø 115 mm gelocht, 16-Stück
Inhalt: 16 Stück (CHF 0.87 / 1 Stück)
-
-
Wera Click-Torque Lock C 3 Drehmomentschlüssel, einstellbar, Umschaltknarre, Torque Lock Funktion, 40-200 Nm, 1/2 zoll x 40-200 Nm
AbonnementUVP CHF 198.38 inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Laminate clean T101BIF Stichsägeblatt,83 mm - 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (CHF 3.14 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 6.28 inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
KS Tools Gewindeeinsatz M10x1,5, 13,5mm, 5er Pack
Inhalt: 5 Stück (CHF 1.38 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 6.91 inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
PFERD TOOLS Präzisions-Nadelfeile Vogelzunge 180mm Schweizer Hieb 1, mittel
Inhalt: 12 Stück (CHF 9.64 / 1 Stück)
-
Festool Anlaufkugellager D12,7 (2x)
Inhalt: 2 Stück (CHF 8.95 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 17.90 inkl. MwSt.
-
-
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 17mm, M20x1,5x15mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (CHF 3.25 / 1 Stück)