Werkzeuge & Maschinen
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
-
-
STANLEY Ersatzklinge für Glasschaber (Breite 40 mm für 28-500), SB-verpackt
AbonnementUVP CHF 4.00 inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
Makita Akku-Schlagschrauber XGT - 40V max. - 1/4 Zoll - 170 Nm - 0-3.700 U/min - TD002GD202
AbonnementUVP CHF 625.16 inkl. MwSt.
-
KS Tools Entriegelungswerkzeug für Flachsteckhülsen 1,65 mm (AMP Tyco E-95)
AbonnementUVP CHF 15.38 inkl. MwSt.
-
-
-
-
Metabo Saugschlauch, ø 27 mm, Länge 3,5 m, Anschlüsse 58 mm / Bajonettbefestigung
AbonnementUVP CHF 99.02 inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Dichtring, Kupfer, Aussen-Ø 25,5mm, Innen-Ø 16mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (CHF 0.75 / 1 Stück)
-
-
-
Metabo HSS Hobelmesser -18% W 410x25x3mm / 2-Einstellnuten HC 410.2 - 3 Stück
Inhalt: 3 Stück (CHF 76.58 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 229.73 inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
Bosch Säbelsägeblatt Bimetall, S 1122 HF Flexible for Wood and Metal
Inhalt: 2 Stück (CHF 4.40 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 8.80 inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Makita Transportkoffer Kunststoff passend für HR007G - 821864-7
AbonnementUVP CHF 37.59 inkl. MwSt.
-
Metabo Maschineneinlage Stichsäge STE 140 / 140 Plus / STEB 140 Plus
AbonnementUVP CHF 10.58 inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 100 Stück in Kunststoffbox
Inhalt: 100 Stück (CHF 0.30 / 1 Stück)
AbonnementUVP CHF 29.95 inkl. MwSt.
-